2
23

Свекровь вместо поминок ушла на море плавать

У моей свекрови умерла мама недавно. Она конечно женщина со странностями, но это уже совсем перебор был! Должны были быть поминки на 9 дней, приготовили все и накрыли на стол, вот вот должны были все родственники прийти. А она мне потом говорит, как придут все, накормишь их. Сама собралась и уехала на море. Это как вообще такое понимать?! У нее мама умерла, а она на море уехала и гостей всех бросила. Я ее поступка вообще не понимаю! Она мне всегда рассказывала как она маму свою любит, с таким теплом всегда это говорила, с такой нежностью. Ну а такое как понимать, просто взять развернуться и уйти!  Я с ней после такого как то не хочу даже общаться

Комментировать от
или
  • Ничего странного. Может она не хотела, чтобы ей лишний раз напоминали о том, что мамы нет и ее утешали.

• Каждый по своему горе переживает и возможно ей хотелось побыть одной и погрузится в свои мысли..не думаю, что такое надо осуждать...

• Очень странное поведение, может это от горя у нее так, просто не хочет никого видеть? Ну мало ли, каждый по разному реагирует.

еще рекомендуем