31
29

Кризис тридцатилетних, кто проходил?

Я раньше часто слышала о том, что к тридцати годам у многих происходит переломный момент, промежуточный этап жизни, когда ты оцениваешь, чего достиг, есть ли у тебя квартира, машина, хорошая работа! И вот мне исполнилось 30 лет и я понимаю, о чем говорят люди! Я долго не могла понять, что со мной происходит, а ведь точно это наверное кризис?!dash2.gif

Как-то я задумываюсь о том, что на работе я ничего не достигла, зарплата очень маленькая и вроде работаю много, а толку никакого! У меня есть дочь, и так хочется дать ей все самое лучшее, но часто приходится отказывать!( Чувствую себя ужасно в такие моменты!

Я почти нигде не была, а помню, когда поженились с мужем , мечтали много путешествовать, но куда там! Мы в отпуск в соседний город выбраться не можем! На этой почве часто с мужем ругаемся!

И как-то начинаю думать обо всем этом, о том что мечтала совершенно о другой жизни в свои 30 лет! И так накрывает меня, очень хочу, чтобы быстрее этот этап прошел! Потому что чувствую себя ужасно несчастливой, уставшей, 30-летней женщиной! А вы проходили через кризис тридцатилетних?!cray.gif

Комментировать от
или
еще рекомендуем