5
27

Вот и настал конец нашим отношениям

Вот и пришел конец нашим отношениям. Мы расстались. Точнее я так думаю. Вчера поругались и он ушел. Сказал, что все его достало и он не хочет больше быть вместе. Самое интересное случилось после. Когда он закрыл за собой дверь, я не плакала, не кричала, не стала звонить ему и просить вернуться. Мне почему-то стало так хорошо, так спокойно на душе. Я удивилась сама себе. Спокойно выпила чаю и пошла спать. А утром проснулась и решила спросить у вас, девочки. У вас такое было? Может это означает, что прошла любовь и нам действительно нужно расстаться? Раз нет у меня слез и горести или как...я удивлена своему состоянию

Комментировать от
или
  • Может ты просто не осознала еще того, что вы не вместе, просто он ушел и все, но что вернется.

• А по мне так, что если даже на утро нет ни капли сожаления, значит это и, правда, конец. Найдете себе другого классного парня)))

• Это вы еще не поняли ничего, просто шок от ухода, потом придет и боль, и обида, и даже ненависть. А с другой стороны, если нет никаких чувств, может и человек не нужен вовсе? Подумайте пока просто, постарайтесь проанализировать как вам, без него и с ним было.

• Значит так должно было случится. Некоторые люди приходят в нашу жизнь на некоторое время,чтобы научить нас чему-нибудь. Иногда они дают хороший урок. А иногда просто опыт. Все ,что ни делается - все к лучшему.

• В первые дни расставания не так легко и понять нужен тебе человек или нет. Потому что играет  ненависть. Но спустя несколько дней осознаешь, что тяжело без человека. Думаю, что вы еще помиритесь.

• Когда часто ругаешься, просто по другому начинаешь относиться к своей второй половинке и уже сил просто нет ни на слезы, ни на какие то переживания, в начале как то на все бурно реагируешь. А прошла ли любовь или нет, это только вы себе ответите.

еще рекомендуем