2
12

Мужчины бояться детей?!

Вот я немного удивлена своими друзьями. Мы с ними ровесники. На днях они все собираются к нам в гости. Так же к нам в гости собираются наши общие друзья и мы думали, что они приедут все вместе, но парни ( к слову они неженаты) как то не особо обрадовались, сказали, что они лучше придут в один день!

Я сразу не поняла в чем дело, а потом оказалось, что они просто хотят отдохнуть, а двое детей это слишком! Для меня это шок! Ведь людям скоро уже будет по 24 года, а они от детей шарахаются!!

Может я просто девушка, и у меня как то все это на уровне инстинкта, но и многие парни уже в этом возрасте стали папами! В общем, я шокирована? Чего детей бояться то? Они ж играют себе спокойно, никого не трогают, ну балуются, и че? Это же дети!!

Комментировать от
или
  • На самом деле так, многие люди не любят чужих людей. Родители своего малыша любят и считают самым лучшим, а когда он тебе не родной, видишь все его недостатки. Я, например, обожаю свою племянницу, хотя она очень избалованная,капризная, а вот другие такие же дети раздражают, особенно когда кричат, бегают, балуются...кошмарfacepalm.gif

• На самом деле многие люди не любят чужих детей. И даже не только это мужчин касается.

еще рекомендуем