4
22

Седина в бороду... романтика включилась

Мой папа за всю совместную жизнь с мамой даже цветочка ей не подарил. Он считает, зачем дарить цветы, они все равно завянут. Вот он дом построил, машину ей купил, ну и другие пожелания по обустроению быта выполняет, но чтобы дарить подарки - нет. 

А тут на их тридцатилетие взял и купил им путевку на Черное море, в Кострополь, туда, где они познакомились. Мы все тут в шоке, что это с ним случилось. 

Если быть до конца честной, они еще и жуткие трудоголики и я даже не помню, когда они в последний раз ездили куда-то отдыхать. На один день на шашлыки, это да, летом раза  три, бывает. 

А ваши родители вас в последнее время как-то удивляли?

Комментировать от
или
  • Нет, не удивляли))) всем людям свойственно меняться, может и ваш папа тоже решил время перемен)))

• Какой чудесный поступок!!! Класс!!! Мои родители так меня никогда не удивляли.... Обычная серая жизнь...Работа, дом, работа....Это так печально.

• Очень хорошо, что хоть к старости он стал более внимательным. Думаю, что вашей маме будет очень приятно.

• Мой папа всегда маму балует. Всегда цветы дарит, конфеты покупает ей, как в молодости. Поэтому для меня в принципе это удивительно, что столько лет вместе, а отошения по прежнему хорошие.

еще рекомендуем