6
25

Привлекаем к себе внимание мужа !

Вот спустя 19 лет семейной жизни я заново привлекаю к себе внимание мужа! Да, да! Хочу поделится несколькими полезными советами,которые ,я надеюсь, мне помогут!!!! :)))

1. Работа над внешностью . 

Проведем ревизию, не набралось ли несколько лишних килограммов. Если муж скажет, мол, и так хорошо, не вздумайте расслабиться и поверить. Чтобы муж считал жену красивой и сексуальной, нужно стать красивой и сексуальной. Сесть на диету, купить тренажер, начать делать зарядку, но лучше начать ходить на тренировки. Необходим маникюр, педикюр, ухоженные волосы. Когда муж заметит происходящие перемены, вы будете вознаграждены

2. Хватит пилить.
Чем больше жена жалуется на жизнь, тем бесполезнее и беспомощнее чувствует себя муж. Рассказывает, что у подружки муж и шубу купил, на курорт свозил. Мужчина прилагает усилия, работает – значит, достоин похвалы и довольного выражения лица у супруги. 

3. Не разговаривайте об отношениях.
Чуть что не так, и сразу – давай обсудим, как мы дошли до этой жизни. Мужчины ненавидят говорить об отношениях, особенно если вы собрались доказывать ему, что он провинился, не прав или обидел вас. Они слышат только претензии и тут же начинают обороняться или уходить от разговора.

4. Живите своей жизнью!
Наполните свою жизнь смыслом. Ведь жизнь – это только отношения с мужем, но и ваши друзья, родственники, увлечения, работа. Если у вас есть привычка по вечерам подробно пересказывать, что с вами произошло за день, или спрашивать совета по поводу и без, то даже самый вежливый мужчина начнет прятаться за газетой или монитором. Зачем ему вместо того, чтобы отдохнуть, выслушивать, что сказала Танька или какой лак выбрать – розовый или сиреневый. Попробуйте почитать книгу.

5. Будьте вежливой.
Следите за речью. Если хотите, чтобы вас услышали, говорите шепотом. Крик, скандал, выяснение отношений, припоминание ошибок и неприятностей – это реакция отчаяния. Помните закон физики: сила действия равна силе противодействия. Чем сильнее давишь на мужчину, тем вероятнее, что он поступит наоборот. Сила, давление – не женское оружие.

У женщин есть более эффективные инструменты – нежный взгляд, приветливая улыбка,добрая душа и золотые руки.

Комментировать от
или
  • не на всех это действует, к сожалению(

• Хорошие советы стоит задуматься, правда не все мне понравились

• Мне больше всего 3 пункт понравился, ка это не разговаривать об отношениях? о них надо и нужно разговаривать обязательно!

• Можно побриться налысо - обратит внимание сразу) Не, хорошие советы, на самом деле, особенно про то, что говорить шепотом, мы в семье не кричим)

• Думаю, что если вы столько лет прожили с мужем, то вам не нужно заново привлекать к себе мужчину. Можно просто добавить немного страсти, если подостыли отношения.

• Хорошие советы получились у вас. Как хорошо, что вы столько лет вместе и стараетесь для ваших отношений.

• Я считаю многие забывают о том, что нужно быть в первую очередь сексуальными для своего мужчины. Они ведь должны вас и любить и хотеть одновременно. Я как-то захотела удивить своего любимого и заказала товары для взрослых: сексуальное белье, украшения и игрушки в интернете http://smallcaprice.ru/ Сама в секс шоп не хотела заходить. А так посылка на почту пришла, а там все запаковано и не видно ничего.

еще рекомендуем