5
13

Разругались с мамой

Не знаю как быть, ужасно разругались с мамой, точнее ругалась в основном она. Она попросила ей помочь найти людей утр ставит кондиционеры, я была на работе и сказала, что посмотрю, когда приду домой. Она уже была страшно недовольна. Потом, когда уже из дома я нашла несколько контактов и их обзвонила, они все сказали, что сейчас огромная очеред на установки, так как сейчас самый сезон. Ну что собственно передала ей. И тут её как понесло... Что мне матери родной помочь тяжело, что я такая сякая, ничего для неё не делаю, не помогаю. Мне стало так обидно,дослушала молча, она докричалась и бросила трубку. Ну думаю успокоится опять ей наберу. Звоню, трубку не берет. И вроде я не виновата, но так не хочется конфликтов. Но и первой идти на применение так уже надоело. Что делать?

Комментировать от
или
  • Я тоже иногда ругаюсь с мамой, но мирюсь всегда!! Пораспрашивайте ее, может что-то случилось, а она не говорит. Просто ни с того, ни с чего такой злости не бывает.

• Переждать пока она попсихует и сама позвонит вам. Что ж она такая неуравновешенная то?

• Видимо, это у нее накопилось, если она так вас упрекает, что вы не помогаете. Попробуйте все-таки компанию, и пойти на примирение

• Ничего, думаю, что это временные трудности. Вы обязательно помиритесь.

• Может вашей маме просто не хватает внимания ?! Может вы не тем тоном ей ответили?! Мы часто ,сами того не замечая, можем только самой интонацией голоса обидеть близкого! Я бы первой пошла с мамой на примирение! И еще раз все объяснила как следует , спокойно и без лишних эмоций. Я думаю она вас поймет и конфликт будет исчерпан.

еще рекомендуем