6
21

Любите друг друга с каждым днем сильнее

Так хочется,чтобы наша любовь с мужем, с каждым годом ,становилась еще сильнее и сильнее!  

Я читаю часто много статей в журналах с советами укрепления взаимоотношений в семье . Для себя я сделала вывод,что нельзя никогда расслабляться . Всегда нужно пытаться радовать и удивлять своего партнера . Проявлять заботу, внимание, уважение к многогранной личности вашего любимого. Поддерживать мужа во всех начинаниях и продолжениях, даже если у него не все получается. Научиться доверять мужу. Научиться слышать супруга, а иногда и прислушиваться к нему.  Стремиться дать понять своему мужчине, что он главный в семье.   Стараться не ссориться по пустякам.   Хвалить мужа за любые даже самые незначительные успехи.   Не сравнивать любимого с другими, и, тем более, не ставить их ему в пример. Чаще улыбаться мужу.   Следить за собой.   Как можно чаще показывать своему мужчине как вы его любите.

Эти простые советы помогут вам сохранить семейное счастье и продлить его на долгие годы.  Любая женщина может создать уют в доме, что важно каждому мужчине. И пусть ваша семья будет самой счастливой!

Комментировать от
или
  • Спасибо за хорошие советы! Очень стараюсь, чтобы наши отношения с мужем не черствели...Но иногда он меня огорчает своим безразличием ко всему....

• А если любовь пропала что тогда? Ну вот все не люблю я человека, заставлять себя что ли заново полюбить его? Насильно мил не будешь...

• Для того чтобы так было, нужно очень много работать над отношениями и над собой в том числе! Хотя я больше убеждена в том, что ничего вечного нет

• На первый взгляд простые советы, но почему-то так много семейных лодок бьется о быт...

• Просто работать никто не хочет над созданием крепкой семьи....Легче всего развернуться и уйти.....А что дальше??? Нужно ценить , что имеешь!!! Оберегать и лелеять!!! Тогда это будет на всю жизнь!!! Одна единственная и неповторимая!!!

еще рекомендуем