7
28

Подруга воспитывает чужого ребенка

Буду откровенна, моя подруга не особо порядочная девушка. Она замужем, но ее это не останавливает и она всегда не против погулять на стороне. Она уже даже разводилась со своим мужем, но снова вернулась к нему. Так сложилось, но детей она не может иметь. В подробности не вдавалась, но она мне говорила что-то про непроходимость труб.
Сошлась она снова со своим мужем и решили они усыновить ребеночка. Ходили в дом малютки, присматривали ребеночка и хотела взять мальчика. Но муж ее стал подозрительно отговаривать ее и показывать ей маленькую девочку. Ну она на радостях увидела, что он так активно руками и ногами за и решила уступить ему.
Когда дело дошло до оформления документов ему пришлось ей сознаться. Оказывается, что в то время, пока они были не вместе он сошелся с какой0о девушкой и жил вместе с ней. Девушка забеременела и во время родов умерла. А он военный и ребенка не забрал сразу, а оставил в доме малютки.
Короче подруга теперь в шоке. Сильно переживает, что теперь она воспитывает ребенка мужа.

Видимо не зря говорят, что все в жизни возвращается.

Комментировать от
или
  • Ну что к чему? Они ж все равно собрались брать ребенка из детского дома, а какая разница чей он? или ее больше гложит то что он ей изменил с другой?

• Вот и не верь после этого в закон бумеранга. А с другой стороны не нам их судить. Может облагоразумится

• Ничего себе. Вот как в жизни бывает.....Что ж...Значит так должно быть!  Это же хорошо, что ребенок родной мужу. Значит родной!!!! Все , что не делается в жизни - все к лучшему!!!!

• я тоже ничего страшного в этом не вижу, она не без греха сама. Тем более деток своих нет, почему бы и не воспитывать ребенка мужа, все таки в нем его кровь.

• Точно-точно, бумерангом всё... Ничего страшного не вижу в этой ситуации. История, конечно, прям как в сериале, но в жизни всякое случается. Ребёночек получился в то время, когда они были НЕ вместе, в отличии от подруги, которая не прочь романы покрутить. И уж если ей Бог не дал возможности своего иметь, то этого малыша вообще подарком следует считать и принять, и полюбить как своего.

• Мужу стоило сразу признаться... тем более на тот момент они расстались, она сама же его бросила.... Не думаю, что это плохо, скорее наоборот надо забирать малыша с дома Малютки, не брать грех на душу и не бросать свою кровинку.

еще рекомендуем