5
17

Что нужно сделать, чтобы муж тоже начал проявлять инициативу?

Добрый день всем. Практически все романтические вечера, сюрпризы устраиваю я. Понимаю, что это не правильно, но по-другому не получается.

Как вы считаете, что нужно сделать, чтобы муж тоже начал проявлять инициативу?

1. Серьезно поговорить с ним о том, что этот вопрос беспокоит.

2. Заставить его ревновать.

3. Попробовать сделать намеки.

4. Свой вариант.

Комментировать от
или
  • Я тоже ждала по началу... Сейчас просто говорю давай устроим романтический ужин или я хочу романтики придумай что нибудь. Раньше какие то обиды даже были на него, только нервы себе трепала. 

• Серьезно поговорить с ним о том, что этот вопрос беспокоит. Но не забывайте о том, что вы его полюбили наверное и без романтики? Вот просто он у вас такой а если очень хотите праздник, то устройте его сами.

• У некоторых мужчин, да и женщин тяжело с фантазией, вы скажите прямо ему- хочу ужин при свечах или неожиданный поход в хороший ресторан, душа требует сюрпризов. А когда он все таки его вам сделает, порхайте, радуйтесь, благодарите, подчеркивайте каждую мелочь чтобы он запомнил, как вы были счастливы и хотел ещё и ещё радовать вас.

• Ну конечно же поговорить с ним или поставить вопрос ребром. Скажите что вы хотите чтобы он вам приятное сделал, устроил романтический вечер

еще рекомендуем