4
14

​Как вы относитесь к друзьям своего парня/мужа?

Я как то к друзьям своих парней всегда негативно относилась. Они мне все без исключения не нравились. Потому что многие из них были такими непостоянными в жизни. Вели не здоровый образ жизни. Постоянные гулянки, выпивка, девочки на одну ночь, а некоторые так вообще наркотики употребляли. был у меня случай такой встречалась я с парнем, а меня его лучший друг вообще бесил сильно. Не знаю даже почему, но бесил. Может быть это и не совсем правильно с моей стороны, что я так к друзьям отношусь. Ну ничего не могу с собой поделать. К друзьям моего мужа, сейчас точно такие же отношения, они меня все бесят, ноя не показываю этого дабы не обидеть мужа. А как вы относитесь к друзьям своих парней/мужей?

Комментировать от
или
  • А я дружу с друзьями своего будущего мужа! У него они отличные, веселые парни, мы частенько собираемся вместе, гуляем, отдыхаем. У многих есть девушки, все общаются очень хорошо. А вы не задумывались над поговоркой: "Скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты?"

• я как то всегда нейтрально относилась, есть да есть. Нет, ну и ладно.Друзья еще ни о чем не говорят, просто наверное нужно уважать и все

• Я уважаю выбор моего мужа в плане друзей. Это хорошие воспитанные люди. Всегда, в любой ситуации, они помогают нам.  Это хорошо,когда есть хорошие друзья.

• Я нормально отношусь к друзьям своего мужа. Некоторые мне, конечно, не нравятся, но это друзья мужа. Так что попроще ко всему нужно относиться.

еще рекомендуем