5
16

Если мама против парня

Девочки, ну что делать? Сил моих нет уже. С парнем мы встречаемся несколько лет уже, но маме всё никак не можем угодить. Так хочется мира в семье. Парень мой к маме относится с уважением. Ну да, руки не оттуда у него растут, но меня не обижает, разве для мамы это не главным должно быть? А причина, я так думаю кроется в том самом первом дне знакомства, когда я пригласила парня к нам, познакомились, всё хорошо. Но как раз за день до встречи у нас "накрылся" душевой шланг. Т.е. вода просто не доходила до нужного места,а через шланг вытекала. Папы не было в тот день,на работе задерживался. И мой парень не смог исправить эту неполадку. Вот и "закусила" мама на него, "у него руки не из того места","да что он может делать" и т.д.. Ну разве это повод для неприязни?Не понимаю...dash2.gif

Комментировать от
или
  • Просто у вашей мамы это лишний повод чтоб придраться к нем, не слушайте вы ее. Вам же с ним встречаться и жить, а не ей

• Вообще не всегда надо слушать маму, не ей же с ним жить, и она не знает его так как вы. Стоит прислушиваться, но не всегда слушать

• Ну во впервых с парнем жить не маме, а тебе, так что объясни маме своей, что это твой выбор и ее отношение к парню никак не повлияет на твои чувства, только хуже станет!

• Попробуйте сделать акцент на плюсах молодого человека, чтобы у мамы его образ обогатился чем-то положительным. Она увидела его в плохой ситуации, отрицательное впечатление всегда сильнее. Надо показать ей другую его сторону, если вы стремитесь к гармонии в семье. 

• Просто расскажите ей о том, какими бывают парни и что вам достался самый хороший и добрый парень.

• Мамы всякие бывают. Кому то важна счастливая жизнь детей, кому то нужно во всем угождать. Мой вам совет: не тратьте время на угоду маме, живите своей жизнью, не нравится что-то маме, так это её проблема, только всё через улыбку делайте, не обращайте внимание на её кислую мину.

еще рекомендуем