5
22

Потокайте своему мужчине

Встречались на выходных с коллегами моего парня, шашлыки, то, се. Мужчины конечно ели- пили, а девчонки салаты стругали. Не помню уж о чем говорили, но слово за слово мой решил покрасоваться и говорит, что в семье его слово всегда решающее, вот как бы не было и как бы я не хотела по другому, но если он сказал так, то и будет так. Если б он знал ;) Но я его всегда поддерживаю, говорю, да, конечно, ведь мужчина на то и мужчина чтобы решения в семье принимать. А раз принял, то так с этим и живём. Какие тут дебаты начались, ууу! Девчонки спорили, что все надо решать вместе, а то и только женским полом, мужчины перекрикивали, что они лучше знают, как надо. А я на своём стою- мужчина главный. Дальше уже и другие темы пошли, но к этой все равно время от времени возвращались.

А сегодня звонит мне с работы и говорит, что все мужики ему завидуют, говорят, золотая девка у тебя. А самого аж распирает от гордости и за себя, это ж он себе такую выбрал, и за меня:))

Так что девочки, радуйте своих мужчин, из них после этого тесто лепить можно :)

Комментировать от
или
  • Ну незнаю, не во всех случаях стоит его поддерживать и говорить что он главный в семье

• Да говорить так нужно, тем более при других Но говорить не значит делатьmosking.gif если по умному делать, то мужчина и не догадывается что им управляютwink.gif

• Прочитала название, уже хотела написать, что у нас тут прям культ мужчины на Жирафе, аж плохо, но прочитала пост, да, согласна, умная жена так и будет делает, чтобы мужчина и чувствовал себя мужчиной.

• Так и надо))) Женщина должна убедить мужа в том, что ее желание - это его решение))) Тогда и будет мир и счастье на земле (и в семье тоже))))))

• Согласна, мужчина должен быть мужчиной, но и мера должна быть, чтобы власть в семье голову не вскружила и мужчина не превратился в тирана.

еще рекомендуем