4
16

Часто ли вы ругаетесь со своей второй половинкой?

Мы ругаемся сильно примерно раз в месяц, и для это для нас уже стало нормой. Наша проблема в том, что мы не высказываем все недовольства сразу, а ждем, пока все скопится и в конце концов все друг на друга выплескиваем.

Может стоит ругаться чаще и сразу высказывать свои претензии?

Как происходит у вас в отношениях? Часто ли вообще ругаетесь со своим любимым?

Комментировать от
или
  • Я раньше со своими парнями вообще очень часто ругалась и в основном по пустякам! лучше не надо ругаться

• Вечно ругамеся, и по любому поводу) Но потом быстро отходим и обнимаемся)

• Мы достаточно часто, не могу сказать, что серьёзные какие- то ссоры у нас, в основном так по мелочи, ну и миримся соответственно почти сразу. Мне кажется, что такие миниссоры даже добавляют огоньку нашим отношениям. Дарим друг другу всякие мимишности потом, шлем приятные сообщения. А вот крупных ссор у нас вроде бы даже и не было. Стараемся доносить друг другу информацию мирно :)

• мы не то чтобы часто ругаемся, но можем поворчать друг на друга, но потом сразу миримся и целуемся))) а вообще без ссор никак не получится!

• У нас сейчас идет активная подготовка к свадьбе и поэтому мы ругаемся почти каждый день! ну не то чтобы сильно, по поскандалить можем))) Главное быстро помириться!

еще рекомендуем