3
24

Любовь проявляется в мелочах!

Когда мы поженились и стали жить вместе с мужем, то он приучил меня к тому, что каждое утро уходя на работу он меня целовал. И даже когда я сплю, то подсознательно жду, что вот-вот он подойдет ко мне с поцелуем! 

Когда мы ждали малыша, мой муж целовал меня и мой животик! иногда я бурчала, что он меня так будит ( ох уж эти гормоны), но всеравно мне было очень приятно!

И вот сейчас, когда наше маленькое счастье спит в своей кроватке, муж обязательно каждое утро, перед уходом на работу, целует меня, потом нашего сыночка.

Вот казалось бы, это такая мелочь, ведь поцеловать любимого человека, нам ничего не стоит! Но как много в этом поступке любви и заботы! Всегда считала, что любовь проявляется в мелочах) d_lovers.gif

А вас мужья целуют по утрам? Когда возвращаются с работы? Или перед сном?

Комментировать от
или
  • Как вы правы! Я тоже считаю, что нежности должно быть много в отношениях, они ведь и складываются из таких мелочей- тут поправил одеяло, тут вынес тёплый свитер, тут встретил на остановке с зонтиком чтобы не промокла. И на такое и отвечаешь соответственно. А про наши ритуалы, обязательно чмокаемся, когда встречаемся и когда расходимся. Он меня ещё всегда в носик целует на прощание:)

• Какой прекрасный ритуал. Действительно, это проявление любви и заботы.

Я всегда встаю вместе с мужем, поэтому поцелуя во сне никак не получается. Он целует меня, когда ему что-то снится, видимо. Очень забавно. Я чутко сплю и чувствую, как он в глубоком сне целует мой затылок)

• Так и есть, любовь проявляется в мелочах) мой меня не целует по утрам( Только когда с работы приходит и то не всегда((

еще рекомендуем