4
31

Не суй свой нос, куда не надо!!!

Моя свекровь меня так  достала, что я уже не могу терпеть ее общество. Постоянно лезет со своими нравоучениями, не советами, не подсказками, а именно - нравоучениями.
В последний раз, говорили по телефону и она мне указывала сколько по времени ребенка купать. Я бросила трубку будучи злая, просто не хотела ей ничего лишнего наговорить. Но, получилось так, что телефон глюканул и не сбросил вызов, а в тот момент я так ее ругала и говорила: - чего ты суешь нос куда не надо. В общем, теперь мы враждуем, а муж бедняга все это терпит
Как мне быть с этим скандалом, что делать дальше, ведь это не дело? Мне не хотелось, чтобы так получилось, но после драки кулаками не машут. И что теперь мне делать?
Как наладить отношения?

Комментировать от
или
  • Да никак, просто поговорить и сказать, что рады советам, но не в такой форме. Часто взгляды не сходятся

• Да уж, ситуация... Мне кажется, что стоит извиниться, иначе будет палки в колеса вставлять , причем всю оставшеюся жизнь.

• Да просто позвони ей и извинись, скажи что погорячилась! Она же мама твоего мужа, она от вас никуда не денется, так что нужно находить компромисс, поговори с ней, попроси ее не вмешиваться в твои дела, а если нужен будет совет, ты сама его попросишь!

• А надо налаживать? Я со свекром не общаюсь. Совсем. К свекрови всей семьей на день рождения ездила, со свекром друг друга даже не заметили. Красота. А то до этого постоянные нравоучения, и оскорбления. . .

еще рекомендуем