9
98

Как бы супруги не ссорились нужно спать в одной кровати!

Я всегда придерживалась того мнения, что какая бы ссора не произошла, поругались, поскандалили, но спать легли в одну кровать! А там смотри, утром проснулись в обнимочку и помирились!  А вот моя подруга, каждый раз когда ссорится с мужем, выгоняет его из дома!

Я ей пытаюсь объяснить, что нельзя так поступать! Ведь он уходит из дома обозленный, раздражительный, мало ли куда он пойдет и что может натворить в таком состоянии!

А может вообще пойти куда-то и встретить другу женщину, которая его приласкает и к себе заберет! Конечно на фоне жены мигеры, другая женщина просто ангел!

Мое мнение, что ссоры ссорами, но жена всегда должна приготовить мужу ужин, и лечь с ним в кровать, пусть даже и не разговаривать при этом! А если ты сама его выгоняешь, то потом не удивляйся, что в один прекрасный день, он найдет себе другую!

А вы согласны с тем, что как бы супруги не ссорились нужно спать в одной кровати! Или тоже выгоняете своих мужчин из дома!?scratch_one-s_head.gif

Комментировать от
или
  • Чем больше стаж совместной жизни тем меньше это имеет значение.  вместе или каждый на своем спальном месте. 

• У всех разный характер. Если ваша подруга сильно импульсивная, то она и не сделает с этим ничего будет выгонять. А моё мнение, конечно нужно спать в одной кровати. Попа к попе и уже приятно)))

• Согласна, можем несколько дней не разговаривать, но спим в одной кровати, еду готовлю. все длаю!

• Согласна полностью! Ссоры ссорами, а в койку вместе :) Нет, ну что значит выгнать из дома? А куда ему идти, болтаться где- то? Или пусть даже спать он будет на диване, а там удобно, а ему на работу потом, помятый, злой и невыспавшийся идти должен и всем что- то объяснять. Нет, можно не разговаривать, не обниматься, можно даже не прикасаться друг к другу, а спать все равно вместе.

• И я согласна с этим! мужчину своего нужно воспитывать, но не выгонять! Он так может уйти и не вернутся!!!

• согласна на все 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%

• И что, она выгнала, а он потом вернулся? Интересно... Мой не вернулся бы, ну или это стало бы началом конца. 

Мне бабушка говорила, что еще в спальной ругаться нельзя, а спать в одной постели - я с вами согласна, нужно всегда.

• И что, она выгнала, а он потом вернулся? Интересно... Мой не вернулся бы, ну или это стало бы началом конца. 

Мне бабушка говорила, что еще в спальной ругаться нельзя, а спать в одной постели - я с вами согласна, нужно всегда.

• У всех все по разному бывает. А может он там вообще действительно сильно барогозит? Мы же не знаем какие у них отношения. Ну а вообще да, нужно стараться такому придерживаться как вы написали

еще рекомендуем