3
30

Я узнала что мой парень стал наркоманом!

Девочки такое горе произошло у меня, мой парень оказывается наркоман!!! Это просто в голове не укладывается, сейчас сижу и рыдаю!cray.gif Как так? как такое возможно вообще? Мы когда начали с ним встречаться, все было идеально! Я за ним ничего такого не замечала, вел себя вполне адекватно. Но тут стала замечать за ним, он стал уезжать на машине "типа по делам" и не приезжал, ночевал в машине. Я у него стала спрашивать в чем дело, он мне говорит поздно вернулся и не хотел тебя будить вот и решил в машине переночевать. Ну ладно переночевал, так это потом стало систематически! и потом он стал очень агрессивным, орет без дела! Какой кипишной стал, нервный весь. Потом я через знакомых узнаю что он стал курить какую-то фигню, типа спайса, только еще похлеще! Ну вообще капец просто!!!! У меня нет слов!!! что ему блин в жизни то не хватает, все хорошо! Дом, девушка, машина, работа! все идеально! Но нет же, его тянет в какое-то дерьмо! Стала ему говорить что я знаю все, он стал отнекиваться, типа все это бред и быть такого не может. Предложила ему лечиться, так он мне сразу скандал устроил! Чуть было не избил меня из-за этого! Вот как теперь мне быть? И с таким человеком я не смогу жить и стоить семью!

Комментировать от
или
  • Это ужасно, надо сделать все чтобы его вытащит,ь но это конечно ваш выбор

• а наркоман никогда и не признается, что он наркоман, он думает, что побалуется и бросит, но не всё так просто, ужасная ситуация, но выбор за вами

еще рекомендуем