3
11

Пусть ваши отношения будут искренними!!!

Я считаю, что отношения между супругами должны быть искренними. Чем меньше скрытности и недосказанности, тем легче отношения. Порой мы не замечаем как слова, которые будоражили нас раньше, такие как "Я тебя люблю" или " Пока. Целую!", превращаются в обыденность. Я и за собой уже вижу как встречаю любимого вечером, быстренько подскочила, чмокнула в щечку, сказала "привет" и поскакала доделывать свои дела. Вроде я и раньше так же делала, но как-то эмоциональней что-ли. А тут утром я поняла эту разницу, когда тебя обнимают и сквозь сон нежно так говорят как ты дорога и любима. Это так приятно, что сразу недосып уходит на второй план, хочется приготовить вкуснейший завтрак и не отпускать любимого на работу))))))) Вспоминайте чаще о своих чувствах и обязательно говорите о них своим половинкам!!! 

Пусть ваши отношения будут искренними!!! фото 1
Комментировать от
или
  • Все верно сказано... Хотя моего мужа я и так редко вижу из-за его работы, так что обыденности в наших чувствах друг к другу нет. Но многие мои подруги жалуются на то, что чувства со временем куда-то уходят, что им снова хочется ярких ощущений. А я считаю, что мы сами должны искать в себе все это.

• Полностью согласна! Нежность в искреннем поцелуе с утра дарит хорошее настроение на целый день. Надо стараться не допускать обыденность в чувства.

• Все хорошо вы так пишите, но это настолько сложно сохранить такую любовь и такую нежность в отношениях. Скрытность и недосказанность иногда в пользу для отношений, как говорится во благо

еще рекомендуем