6
32

​Люблю мужа, но иногда он так бесит…

Девочки, вот не знаю нормально это или нет, но мой муж иногда ну так меня раздражает, что сил просто нет! У нас хорошая семья, мы любим друг друга, сыночка воспитываем, но вот моментами, муж как выдаст что-то, так я просто смотрю на него и прибить готова!!!dash2.gif

То он постоянно разбрасывает свои носки. я нахожу их везде просто, даже в кухне под столом!

То он начинает вредничать, это он хочет есть, а это нет, я что ему повар! А вот эта его черта ужасная, что он все забывает и вечно опаздывает!

Вот реально, если бы не любила этого гада, прибила бы уже давно!!!d_lovers.gif

Фухх!! Выговорилась и легче вроде стало!!! А то достал уже с утра!!!

Это что, усталость какая-то подкатывает к горлу? У меня еще получается себя сдерживать, но чувствую что мое терпение когда-нибудь лопнет. Мне нужно или отдыхать от него иногда, или просто не видеть хотя бы день))diablo.gif

Комментировать от
или
  • Это нормально, все устают друг от друга. Так отдыхайте почаще от него, отправьте его на рыбалку. Сами в кино)

• Да у всех такое бывает))) что вы переживаете, у меня такое есть. Ну бесит иногда до ужаса)) семейная жизнь что поделаешь. Нужно иногда отдыхать друг от друга

• Как я тебя понимаю, у меня тоже такие моменты бывают) Тогда я говорю мужу чтобы он пошел и встретился с друзьями, а я вечерок отдохнула от него!

• Может стоит отдохнуть вместе где нибудь? wink.gif Например выходные в лесу, в палатках?

• На ПМС больше похоже))))))))))))))))) Думаешь у него таких чувств не возникает, все мы живые люди и нас всегда что-то раздражает и восхищает. Не зацикливайтесь на этих эмоциях, научитесь абстрагироваться.

• Мне кажется, подобные эмоции неизбежны в отношениях. Сами же пишите "если бы не любила", значит, любите, на этом семья и держится)

Но может устраивать себе каникулы на денек-другой? Уехать к маме, к подруге, на какой-то выезд?

еще рекомендуем