5 женских заблуждений об интимной жизни
10
1

5 женских заблуждений об интимной жизни

null

Как ни крути, а секс все равно занимает не самую последнюю нишу в отношениях мужчины и женщины. Нередко женские заблуждения в плане сексуальной жизни негативно влияют на жизнь обоих супругов.

5 женских заблуждений об интимной жизни

Заблуждение первое: секса должно быть много

Чем больше уделять внимания количеству секса, тем меньше времени остается на эмоции и чувства. Будьте осторожными с количеством секса, что бы ненароком совсем не отбить желание заниматься сексом.

Заблуждение второе: секс обязывает мужчину перед женщиной

Не стоит спекулировать сексом, надо уважать себя. Не пытайтесь шантажировать мужчину сексом, таким образом вы можете показать мужчине, что вы не можете ничего добиться без использования секса.

Заблуждение третье: ролевые игры – это извращение

Если партнер предложил вам что то новое, не стоит сразу же называть его извращенцем, сначала выслушайте его, потом обдумайте все хорошенько. При этом не стоит критиковать мужчину, ведь он открылся вам, рассказал честно о своих желаниях. Если же вам действительно не понравилось предложение, смело отказывайтесь.

Заблуждение четвертое: женщина не должна отказывать мужчине

Если женщина занимается с мужчиной любовью против своего желания. То она не может делать это хорошо, скорее всего она просто лежит и «терпит», а кому понравиться такое? Ни один уважающий себя мужчина не будет на это обижаться.

Заблуждение пятое: контрацепция – задача мужчины

Каждая современная женщина должна понимать, что контрацепция – это ответственность обоих, ведь наша жизнь строится на совместных решениях, а нежелательная беременность больше всего может навредить только женщине.

Комментировать от
или
еще рекомендуем