6
57

Я узнала что мой муж трепло!

Девочки это просто ужас какой-то! Я в полном недоумении и ярости! На днях мой муженек пошел в гости к своему другу, посидеть пообщаться и пиво попить. И у них как то под это дело, слово за слово и завязался откровенный разговор. Точнее мой муж разоткровенничался. Рассказал всю подноготную нашей интимной жизни своему другу! Я просто в яростиcray.gifdiablo.gif Рассказал, что ему не нравится со мной спать и вообще ему не комфортно со мной сексом занимать. Я просто в шоке от своего мужа....ну как такое можно кому то говорить?? Самое что интересное, друг его был со своей девушкой, и они вообще представления не имеют и не знают что я с ней общаюсь. Она мне все это рассказала , услышала сама этот разговор их когда выходила в туалет. Как теперь с мужем то общаться после такого? Да я его вообще видеть не хочу! Такое трепло оказался.....спасибо что выслушали, надо было кому то выговоритьсяcray.gif

Комментировать от
или
  • Предупрежден- значит вооружен! Не делайте поспешных выводов. Обсудите эту пикантную тему, послушайте, что скажет лично Вам муж. Разговора не избежать. Пообщавшись не рубите с плеча, возьмите время поразмыслить, разберитесь в себе, что важно - а что нет. Подруги, часто бывает, из мухи слона делают и еще не одного(!) из- за таких подруг не один брак распался.

Мужа вашего не оправдываю, но женская мудрость превыше всего всегда была...

• Нужно поговорить просто на эту тему с ним, иначе ни к чему хорошему это не приведет.

• Честно, я думаю, это может быть не единичный случай, так он мог и другим рассказать, а вы просто про это не знаете. Очень обидно за вас, я бы с таким не смогла дальше быть(

• Вот это да, ситуация! Как можно? с мужем говорили после этого? А раньше замечали что он все рассказывает друзьям?

• жесть какая, прибила бы!!!

• Мама, дорогая! Даже поняла бы, если бы он вдвоем был с другом. А еще при девушке. Стыдоба! Может он такой, только когда много выпьет?

еще рекомендуем