4
13

Ваше мнение по поводу няни для ребенка

Хочу узнать ваше мнение. Дело в том, что с Лешей мы давно обсуждаем вопрос рождения ребенка. Но, дело в том, что по роду нашей деятельности нам часто приходится уезжать (работа). И ни о каком декретном отпуске речи быть не может. Ездить надо будет. В среднем поездка 1 раз в месяц это точно и довольно в далекие страны. Поэтому встает вопрос, как быть с ребенком? Пока ребенок будет маленький брать его с собой мы не сможем. Для него будет довольно сложно пролететь 12 часов в самолете. Поэтому есть вариант завести няню. Но, муж категорически против. Оставить маленького ребенка на несколько дней не лучшая идея. Как быть? Я в замешательстве. Хочу ребенка, но бизнес есть бизнес.

1. Нанять няню и оставлять ребенка

2. Брать няню с собой в поездку

3. Все бросить и родить наконец

4. Ваш вариант решения проблемы

Комментировать от
или
  • Я бы сначала нашла достойную няня или помощницу по дому. Привыкли бы друг к друга как к члену семьи, а потом уже беременела и она бы не отказала в помощи и в дальнейшем. А потом когда все стали большой дружной семьей, то смело бы оставляла ребенка с этой женщиной

• А родных нет, которые бы могли на время заменить маму? Например, бабушка? Я просто не представляю, ка можно бросить малыша на чужого ребенка((( Для меня это и так было дико, а как наслушалась в судах о том, как няни относятся к детям, вообще  - страшно(((

• Если нет возможности уйти в декрет хотя бы на год, то берите няню с собой. Договоритесь с начальством, что будете решать вопросы косаемые какой-то одной страны и езжайте туда с ребенком и няней пока дела не сделаете.

• Идеальный вариант, брать няню с собой в поездку, я бы так и поступила на вашем месте

еще рекомендуем