7
22

Муж наладил наши отношения подарком))

Мы редко выходим с мужем куда-то и поэтому у нас в доме постоянно скандалы, но мой муж знает, как изменить отношения в семье, он подарил мне этот подарок, от которого я просто без ума))). Спасибо, Олежка, мой любимый))
Как вам?)))

Муж наладил наши отношения подарком)) фото 1
Комментировать от
или
  • Вы истинная женщина) И муж молодец, что знает, как вас порадовать) 

Но когда обстановка нагнетается, может есть смысл самой организовать некий выход в свет? И так, чтобы он получил удовольствие от этого выхода, и вы. Мол, дорогой, надо колечко выгулять))

• Это они умеют, думают - купили, а мы все простили)))Да может так оно и есть, одни вон только на словах извиняются, а тут все-таки подарок, приятно все равно))

• Красивое кольцо выбрал ваш Олежка. А почему редко выходите? Может стоит как-то с ним поговорить и найти какой-то компромисс? Ведь проводить время можно не только дома вместе

• Очень красивое кольцо. Так оригинально выполнено. Муж молодец что додумался)

• Ой, какое красивое )) Это же белое золото)))girl_sigh.gifкласс))) Муж ваш молодец!!

• Одним колечком в налаживании отношений не отделается. Обычно подарки начинают дарить, когда в чем то провинились и типа хотят этим загладить свою вину. Да и колечко честно сказать дешевенькое какое-то, как бижутерия смотрится

• Красивое)) А это драгоценности или бижутерия?Хорошо конечно что муж балует подарками, но пусть это будет не постоянно, а то так привыкнет, что подарил подарок и все конфликт изщерпан!!!

еще рекомендуем