4
18

Стоит ли беременной подруге прощать мужа?

Девочки, моя подруга беременная. Это ее первый и долгожданный ребенок. Она мне звонит и говорит, что застала мужа голым с ее троюродной сестрой. Они якобы были пьяные. Как она говорит там ничего не было, видела как муж держал в руках презерватив. Она конечно в шоке, да и я тоже(((Выгнала сестру за шкирку и сказала, чтобы она к ней больше даже и не подходила. Конечно я знаю ее сестру, и скажу, что она не порядочная девушка. 

Вот какую историю они ей рассказали. Что они компанией ездили на ставок, испортилась погода ,поехали за полотенцем и переодеваться к нему домой!!!!Якобы подруга моя зашла как-раз в тот момент,  когда они переодевались и ничего у них не было. Но я особо в это не верю(((

Подруга плачет и не знает что ей теперь делать. Ведь она беременная и секса у них не было, говорит что готова простить. А я не знаю, что ей посоветовать даже(((

Комментировать от
или
  • я в шоке(жалко оч Вашу подругу,я думаю стоит поиздеваться над ним уж если так сильно не хочет его терять,но как мы знаем ,что сделавши однажды что-то человек может повторить это(

• Не прощать!!! Если он уже поехал намеренно куда то веселиться в компании друзей с этой самой сестрой, то наверное и там бы это с ней сделал. Но решил видимо дома лучше. Да и презерватив для чего он держал. просто так? Или это входило в планы по переодеванию? Захотел раз, захочет и еще. Намек понятен, что он бабник еще тот. Зачем он такой нужен ей?

• А презерватив он для чего держал в руке? Шарики надувать? Не прощать однозначно! Я б вообще ушла сразу. Но если она так его любит, то пусть хоть это просто так не оставит. Пусть муж вымаливает прощение у своей беременной жены! Он должен осознать ошибку!

• Жуть какая-то вообще не понимаю, как можно измену простить то? И история конечно прохладная

еще рекомендуем