3
19

Кажется, мой сын влюбился

Жирафовцы! Спешу поделится новостью, потому что рассказывать это каким-то своим подругам не особо хочу, а держать в себе тоже очень сложно. Кажется, мой сын влюбился! Хоть он уже и не маленький мальчик, ему 27 лет, но с отношениями ему всегда было достаточно проблематично. Еще лет в 20 его отвергла девочка и с тех пор, никаких серьезных отношений у него особо и не было. А тут уже месяц я слушаю о его подруге Анечке и тот тон с которым он о ней говорит, что именно он говорит, очень похоже на настоящие чувства. Я рада от того, что он постоянно делится со мной своими переживаниями, просит совета. Вот на выходных мы планируем совместный уикенд, чтобы так сказать познакомится, и лучше узнать друг друга. Мне честно говоря, достаточно страшно и грустно, что время так сильно бежит, сын уже взрослый, скоро у него появится своя семья. А я стану свекровью! Ужас то какой! Какое страшное слово - свекровь))) В общем, обязательно поделюсь с вами, как все пройдет. Ждите новостей

Комментировать от
или
  • удачи Вам(а время действительно просто летит(

• Как прекрасно что Ваш с Вами делится. Мне вот предстоит когда то тёщей стать трижды! И мне уже тоже страшновато.

• ой, это же здорово! Тем более ваш сын уже в возрасте когда как раз самое время обзаводится собственной семьей

еще рекомендуем