4
31

Мне надоело сидеть дома

Хочу с вами поделиться!!! До беременности я проводила вечера как хотела, с мужем. Были бары, кафе, клубы, кинотеатры. А уже как четыре года , ни куда не выходили. Периодически на меня находит, и начинаю просить чтоб выйти куда то. Но всегда ответ один: нет денег на это, а если они даже есть,  то наше время гулять закончилось, нужно воспитывать детей. Но он может себе периодически позволить, встретится с пацанами, это бывает редко когда они сами к нему приходят. Он не против чтоб к нам приходили мои подруги, но мы переехали и подруги все далеко. И вот у меня очередной взрыв мозга,хочу выйти куда нибудь просто сходить в кино. Даже не знаю как его уговорить(((

Комментировать от
или
  • Вот и выходи замуж, потом вообще из дома не выйдешь(((Сходите с какой-нибудь подругой тогда, если он у вас такой ленивый. Я бы и сама по магазинам пробежалась

• С одной то стороны он прав, что нужно детьми заниматься и воспитывать их. А с другой я вас понимаю, что нужно тоже отвлекаться от быта. Так вы получается не работаете? Раз у вас такая нехватка денег. Попросите его просто, что хотите время с нм провести. Ребенка бабушке, а сами в кино

• Пинка ему под зад, ну что за мужики пошли.  

• ооо, у меня та же ерунда! Три года в декрете - и все! Я правда не особо ходила куда-то и до декрета, и сейчас никуда не тянет, кроме магазинов. Чтобы отдохнуть от дома и детей я выбираюсь иногда просто пошляться по магазинчикам, не обязательно что-то покупать, просто пройтись, развеяться... а потом с новыми силами домой к детям! Я даже рада, что вышла на работу, хоть небольшое, но уже разнообразие

еще рекомендуем