8
28

Сколько поцелуев в день вам необходимо,чтобы вы чувствовали себя счастливой и желанной женщиной???

Раньше,когда мы только поженились , мы целовались постоянно!!! Утро начиналось с объятий и горячих поцелуев. Муж приходил домой обедать и тут обязательно я его встречала с обеденными поцелуйчиками. И конечно же вечером ждала с нетерпением встречи с вкусным ужином на столе и вечерними поцелуями до утра......Но теперь, с появлением ребенка я не всегда могу уделять столько времени любимому. И он стал больше работать. Обедает уже на работе. Вечер у нас полностью посвящен ребенку. Мне стало не хватать этих наших поцелуев......А как у вас обстоят дела в семье с поцелуями??? Сколько в день поцелуев вам необходимо, чтобы вы чувствовали себя счастливой и желанной женщиной???!!! 

Опрос : 

1 - Одного поцелуя в день мне вполне достаточно.

2 - Я уже как-то отвыкла от таких нежностей и не обращаю никакого внимания на отсутствие.

3 - У нас в семье не принято целоваться вообще.

4 - Я сама проявляю инициативу в плане поцелуев к мужу.

5 - Свой вариант в комментарии.

Участвуем,девочки!!!! 

Комментировать от
или
  • 3 вариант. Мы вообще не целуемся. Это ужасно. Куда делось все это

• 5 вариант: Целуюсь постоянно! Люблю своего мужа, а как выразить свою любовь, если не поцелуем? Перед работой, после работы, когда тяжело, когда благодарю, кокетничаю, когда просто соскучилась. 

Это так приятно, целоваться! А еще полезно!

• Я вообще целоваться не люблю, для меня это не принципиально. Обычно у нас в щечку на прощание и все. Мне этого вполне достаточно

• Скорее всего вариант 1. Мы целуемся при встрече и на прощание и все. Мне хватает)

• Ох, раньше мы целовались с мужем по поводу и без. Потом, когда Игорь только родился, был маленьким, времени катастрофически не хватало ни на что, и мы почти перестали целоваться. Сейчас целуемся по поводу. Но повод находится легко, например - зевнул - повод поцеловаться.) ) ) )

• Чем больше - тем лучше)))) Я могу целоваться с утра до вечера, я это дело очень люблю))) а вот у моей сестры не принято это - у них не целуются просто так. У них поцелуй - это уже прелюдия к сексу))))

• ой, вариант 5 - свой

Я не считала сколько... много. 

А как это не принято целоваться? 

• 4- вариант. Сама проявляю инициативу, когда сама хочу. Ну и хочется конечно нежностей от мужа) )

еще рекомендуем