18
1312

Свекровь хочет жить с нами((

Ой, даже не знаю, с чего и начать! Вчера у нас ночевала мама моего мужа. Все бы ничего, но она сказала, что теперь будет приезжать к нам с ночевкой через день!

Я, если честно, в шоке! Нет, я не хочу сказать, что она там плохая или еще какая то, просто за 4 года совместной жизни, мы с мужем никогда ни с кем не жили, и начинать не хотим! Мы привыкли жить так, как живем, и у нас нет желания менять что то! Мы не хотим жить ни с его, ни с моими родителями!

Вот как это объяснить свекрови? Сейчас она хочет приезжать ночевать через день, а потом и вовсе к нам переедет? Я не хочу ее обижать, но и не хочу, что бы у нас с мужем начались ссоры на этой почве, потому что вчера была только первая ночевка, а мы уже злимся друг на друга с мужем! Что же будет дальше??

Комментировать от
или
  • Боже упаси! Мой муж не хочет больше жить со своей мамой. Хотя я думаю, что когда-нибудь придется. Она живет одна и ей уже 7 десяток, она более и ухаживать за ней некому будет.((( Но здесь думаю, должен твой муж раставить все точки. Или он хочет, чтобы и вы резко перестали ладить? Если он не хочет, чтобы мама разрушила вашу семью, пусть ей это объяснит. Если она не хочет жить с мужем, пусть разменяют кв-ру и живут отдельно. А к вам нечего лезть.

• Я думаю ей надо обяснить, что вы думаете по этому поводу...Сколько ей лет?

• ей 52, но она очень умная, скажем так. Ей когда говоришь то, что она не хочет слышать, она делает стеклянные глаза, а потом перебивает на полуслове и рассказывает совсем другое(как это было и вчера тоже((

• Нда, ситуация конечно...Но вам надо быть умнее ее, мило улыбаться и рассказать ей все что вас не устраивает))

• А зачем она хочет с вами жить? Ей это зачем надо-то?  

• Видители они резко перестали уживаться с мужем спустя 20 лет! Теперь вот она хочет у нас жить, а потом уехать через пару месяцев(к сллову уехать собирается давно, но все никак). Просто теперь вопрос, а как же муж. и кто будет за ним ухаживать то??

• А почему за ним надо ухаживать?он болеет? 

• Да, он в последнее время очень состарился. и ходит очень медленно, руки трусятся((Вообщем ему нужна помощь. Да и стиральной машинки там нет.

• Странно,тогда зачем уезжать от него?Я бы сказала мужу,чтобы решал ситуацию с мамой..Я бы в жизни не стала жить со свекровью!!!Это ж кошмар!!

Да и со своими родителями тоже не смогла бы жить вместе.

• Может, предложить им просто поближе переехать? Поменять картиру..

• Вот Ян, тоже самое, не хочу жить не со своими ни с его родителями, у нас своя семья!

Не знаю, она говорит, что устала с ним жить(

• Да я б и не против, но свекр ни за что не уедит с частного дома из села сюда в город(

• Ну ё=моё! Взрослые люди, а как дети! И не договориться никак с ними!

• Она такая толстокожая, что ваши доводы для нее пустое место(((( 

• Жесть? А зачем она вам через день? А что муж говорит? 

• А чего она так решила?

еще рекомендуем