5
26

Свекровь. Уровень подготовка

Девчонки я прибываю в странном состоянии. Максим мой себе девушку нашел!!! Почему мне никто не сказал, что мой сын уже вырос!!!!!!!!!!! Ведь ему всего 16 лет, ребенок ведь совсем. Я в сметении, не пойму сама себя, вроде и не против всего этого, а с другой стороны такие картины рисуются facepalm.gifВот как теперь мне с ним себя вести, лишний раз замечание не сделаешь и не позвонишь, чтобы узнать где он и как он. Не позорить ведь перед девочкой. Вот хочу зазвать эту сладкую парочку на ужин, посмотреть на Максов выбор, как хоть выглядит узнать. Понятно, что это всё у них не серьезно, но и самой учиться нужно, свекровью становиться то придется))) Вот такие вот у нас дела secret.gif

Комментировать от
или
  • Моему 16 осенью. . . тоже о личном особо не распрастраняется. . . Про то, как с друзьями чудят - рассказывает, про девочек пока ни слова Однажды вечером вышла собаку выгулять, Мишка как раз от друга возвращался на маршрутке. Стою на мосту, высматриваю) ) ) Время 21 30.

А он из маршрутки с девушкой выходит! Думаю, вот подставилась! ! ! Как драпанула с того моста, но они все равно меня обогнали) ) и поздоровались. Оказалось, это бывшая одноклассница Лиза. В маршрутке встретились.

.

• Мне кажется рано пытаться ее звать на ужин и знакомиться. Понятное дело что вы мама и вы ваолнуетесь за ребенка, но пусть сын сам сам решает знакомить. А то на мой взгляд это какое то давление

• Аааа, жесть, я бы на месте этой девочки не согласилась бы в гости идти когда дома родители. Дайте им разобраться что к чему, пусть всё идет своим чередом, а домашние посиделки отложите пока сын сам не изъявит желание пригласить. Только дай понять сыну, что будешь рада таким гостям.

• Вам лучше вести себя с ним сейчас как с другом, не давить и узнавать ничего. Это же его личная жизнь и его выбор. И смотрины такие лучше не устраивать, потом как-нибудь намекните если согласится то пожалуйста

• Дети сейчас рано взрослеют. И рано или поздно это бы случилось. Вам кажется всего 16, а ему уже 16))) В таком возрасте редко кто делится такими новостями. А как Вы узнали о девушке?

еще рекомендуем