2
17

А как вы ругаетесь?

Насколько я знаю, все пары ругаются по-разному, кто молча обижается и не разговаривает сутками, кто-то кричит, кто-то бьет посуду!

Лично мы с мужем, как-то редко ругаемся, ну вот чтобы сильно, бывает повышаем тон, но быстро успокаиваемся!

А вот у меня соседи сверху, это просто тихий ужас какой-то! Они мало того, что ругаются просто круглосуточно, орут, что-то кидают, топотят, так они еще и выбрасывают постоянно что-то в окно))

Но вот сегодняшняя ночь была вообще странная! Вечером соседи покричали как обычно, а где-то часа в два ночи, я проснулась от того, что у них там что-то загремело, такое чувство, что упал шкаф с посудой, и вот потом на протяжении пару часов билась посуда что-то гремело, тарахтело, бахали двери, но при этом все это проходило в полной тишине!

Им что надоело орать? или просто голоса охрипли! 

Я не знаю что с ними делать, но я уже устала каждую ночь вскидываться от их скандалов! Как люди могут жить в такой атмосфере?

Комментировать от
или
  • Такие люди называются скандалисты))) может у них там потасовка произошла между собой? Стоит наверное к ним сходить и поговорить спокойно, что они вам мешают спать. Или вызвать в следующий раз участкового.

• А вот заграницей уже бы давно полицию вызвали, даже просто из любопытства)))))))))) Ну вот ваши соседи не держат всё в себе, им хорошо, они пар выпускают, а вы терпите. Лично я не желаю сор из избы выносить, так что ругаюсь тихо)))))))))))))

еще рекомендуем