8
33

Вы вышли замуж за того кого хотели?

В последнее время очень много моих знакомых подают на развод, и на вопрос  "из-за чего?",  самый распространенный ответ: "не сошлись характерами" .  Я вот думаю, может они просто спешат со свадьбой? Мне объясняли с детства, что не нужно спешить, нужно дождаться того единственного, а раз что-то не складывается, то можно и перетерпеть. Просто стало интересно. Вот Вы вышли замуж за того кого хотели?
1) Да, мой муж - моя любовь
2) Да, но чувства угасли
3) Нет, вышла замуж "по залету"
4) Нет, мечтаю развестись
5) Свой вариант в комментарии

Комментировать от
или
  • Среди моих знакомых чаще всего попадается вариант 1. Бывают конечно разногласия, куда же без них)) но все равно они вместе

• Я люблю своего мужчину. наша особенность в том, что мы очень хорошо понимаем друг друга. Мы столько лет вместе, наши дети...конечно он мой лучший мужчина , и вышла я по любви.

• Я наверное вышла замуж реально за "моего мужчину".  Мы с ним жить начали рано, спустя три месяца со дня знакомства. Потом жили-жили, женились, а потом ребеночка захотели. Но раньше мне нравился совершенно другой типаж и имя Владимир не нравилось. Но судьба распорядилась иначе smile3.gif

• Я вообще не выходила, муж бросил как только узнал о беременности. Наверное, вы правы, надо с детства рассказывать ребенку, чтобы он или она не торопились замуж, присматривались к партнеру.

• 3 вариант у меня. Но любовь пришла чуть позже. И теперь я очень рада,что все так получилось. Жизнь нам сама показывает и направляет именно туда,куда нам нужно. Я верю в судьбу. А если девочки разводятся...может быть их ждет более достойная счастливая жизнь. А это был урок........

• Да кто его знает, а вот если бы вышла за другого, может было бы хуже???? Вобщем то у всех свои недостатки, идеальных людей нет, что мне в моем муже нравится, есть и то что раздражает и даже бесит, ну так и я не идеал!

• Согласна с тобой на все 100%! Прежде чем искать недостатки в других нужно следить за собой!!! Мой тоже меня изрядно бесит порой))) Но люблю его, гада такого!!!!mosking.gif

• Я вот бывает злюсь на него, раздражает, а вот позавчера возился в машине и позвал помочь, я пока дошла он там сам все уже сделал: Я спрашиваю, так нужна я или нет? А он говорит: Как женщина- нужна, как жена-нужна, а как помощник-нет!))) И так приятно стало!))) Ну вот 15 лет вместе, ну куда уже друг без друга то?)))

еще рекомендуем