Рассказываете ли о своей личной жизни коллегам по работе?
7
6

Рассказываете ли о своей личной жизни коллегам по работе?

У нас в организации есть такие сотрудницы, которые с легкостью выкладывают про своих мужей всю информацию: что ест, в чем ходит, и вообще такие вещи, о которых в принципе не рассказывают. Я такого вообще не понимаю и соответственно про свою личную жизнь не рассказываю, из-за чего отношения у меня с ними не очень складываются.

Что вы рассказываете коллегам по работе про семейную жизнь, а что остается табу в данном вопросе?

Комментировать от
или
  • Я вообще ничего не рассказываю! Нечего им там знать! Жизнь она на то и личная чтобы о ней не рассказывать, тем более везде хватает сплетников

    • О личном прям, о сокровенном нет. Можно же говорить обобщающе. О детях, о отдыхе могу рассказать. А  о том какие у меня отношения с мужем и тем более о проблемах никогда не говорю.

      • Нет конечно, зачем? И так все знали, что муж бросил, стали обсуждать, поддерживать. А мне оно надо? Мне и без них плохо. А тут еще они, ну ты как? Давай сходим куда-нибудь, развеемся....работа, это работа. С подругой и то, не всегда хочется делиться.

        • Полностью согласна, что не стоит распространяться на работе о личной жизни. Я однажды поделилась с коллегой, что я нравлюсь одному молодому человеку, и он хочет встретиться. Это была моя ошибка. С тех пор она постоянно допытывала меня: "Ну, как у вас? Встретились? А когда?"  

          • Я придерживаюсь мнения - что счастье любит тишину. Мне все равно никто из коллег не верит, что мы живем так, как я рассказываю, поэтому стараюсь сильно прям не распространяться))

            • Я с коллегами не в таких отношениях когда можно говорить о личном, да и чем больше людей знает тем меньше это личное . есть девочка с которой можем посекретничать, но не обо всем

              • У меня на работе знают только кто муж, да где служит. А в каких труселях он по дому ходит - ну к чему им это знать?

                еще рекомендуем