Мужа переводят в другой город, а я не хочу никуда переезжать
5
36

Мужа переводят в другой город, а я не хочу никуда переезжать

Мужа уже точно переводят по работе в другой город. И есть вариант: либо переезжать вместе с ним и бросать все: свою работу, родителей, садик. Либо оставаться, но видеться только по выходным и праздникам.

Я 100% не хочу никуда ехать, но и мужа могу понять: ему предлагают более оплачиваемую должность и перспективы. Ну вот как тут быть? Другую работу он искать не хочет. А для меня переезд-это целая проблема, но видеться по выходным, это уже будет не семья. 

Что посоветуете в такой ситуации?

Комментировать от
или
  • Если у вас семья, то вы должны последовать за мужем, а не держаться за свою жизнь и стабильность. А если он уедет, то считайте семья распалась. найдет там себе 100% кого-нибудь

    • на мой взгляд Вы для себя уже все решили, не хочу ехать, тут сад работа и прочее, Лично я бы за мужем хоть в Сибирь, извините, но если логически и честно, сначала жены не хотят ехать за мужьями, будем видеться раз-два в месяц (на выходные) и т.п., а потом плачут, что пьет, нашел другую и т. п. 

      • Важнее муж или работа? Работу везде найти можно.

        • Все очень просто, нужно сесть и выбрать что важнее муж или работа, детсад! Я бы уехала за мужем, если ему важна работа, нужно его поддерживать, мужчинам это очень важно!

        еще рекомендуем