14
42

Приемлемо ли для вас рукоприкладство в семье?

Я была замужем, пока дети были маленькие, мой бывший муж меня избивал периодически. Приходил с очередной гулянки поздно вечером или под утро, и прикладывался. Иногда бывало просто так, или у него плохое настроение. Мы тогда хорошо жили, он обеспеченный человек, жили ни в чем не нуждаясь. Дети были маленькие и все это видели, как он унижал меня и избивал. Я все это терпела, потому что любила его и ради детей. Потому что они были совсем маленькие и идти мне тогда некуда было. Но в один прекрасный момент мне это все надоело, я взяла детей и в чем были мы, в том и сбежали от него. У меня не было вообще ничего, начинала все с нуля. Спасибо добрым людям помогли. Мужчину своего пока не встретила, но думаю в скором будущем появится у меня. Такого обращения к себе я больше никогда не потерплю. И подругам своим всем говорю, чтобы рукоприкладства никогда не прощали мужчинам. Как вы относитесь к рукоприкладству в семье?

Комментировать от
или
  • Ужас какой, сочувствую вам! Я категорически против, если бы муж хоть раз руку поднял сразу развод! А у вас еще будет любящий и надежный мужчина, вы этого достойны и ваши детки тоже!

• Ужас какой, сочувствую вам! Я категорически против, если бы муж хоть раз руку поднял сразу развод!

• Бываю конечно всякие случаи в семье. Но такому нет оправдания!!! Этого не должно быть в семье!!!

• Нет никакого оправдания рукоприкладству. Тем более в присутствии детей это просто не допустимо. От такого мужа нужно бежать не оглядываясь. Правильно что ушли!

• Нет нет и еще раз нет. Вы правильно сделали что ушли.

• Рукоприкладство недопустимо ни в какой форме! Тем более, со стороны мужчины в сторону женщины. scratch_one-s_head.gif

• Я не потерплю к себе такого отношения, я скорее сама его ударю, если он меня ударил бы, а потом ушла и ни за что на свете не вернулась. Но, слава Богу у меня муж самый замечательный на свете мужчина и на руках меня носит)))

• Никогда не буду терпеть подобные выходки !!! Ни за какие деньги!!!! Ради детей нужно жить! Все ради детей! Чтобы у них даже в мыслях не осталось все это .......

• Вы просто странная. Как можно побои терпеть ради денег и детей. а если ваш муж захочет покололить ваших детей? почему об этом вы не подумали совсем? Ну а если ваш брак по расчету, тогда нужно чем-то платить. правильно сделали, что ушли. но я вас все равно не понимаю, вы уж простите(((

• Да ужасно все это. Все советуют бежать после первого такого удара, даже если клятвенно просит прощение, ударил раз-ударит и другой(((

• Многие женщины годами живут с такими мужчинами и терпят побои, но это ужасно и терпеть такое нельзя! Нужно сразу уходить!

• Если мужчина ударил один раз, он будет делать это постоянно! Такое нельзя прощать никогда!!!

• Очень странное построение вопроса) Как можно относиться к рукоприкладству в семье? Бьет - значит любит. Старая истина.

• Уверена, что ни для кого из нас не приемлемо. Как по мне для меня это как и алкоголь табу, с отцом у меня на этой почве натянутые отношения

еще рекомендуем