5
18

Есть ли у вас с мужем общие интересы?

У меня есть подруга, которая живет с гражданским мужем. У нее есть дочка от первого барка. Общих детей нет. Она постоянно жалуется, что у нее с Максом (так его зовут) нет никаких общи интересов. Тот любит покататься на велосипеде, а она много времени проводит на работе, да еще и ребенок. Так она взяла и купила велосипед ради него. И стала даже ездить на работу на нем!!!!! Когда я ее зовут пройтись с детьми она постоянно отказывает мне, аргументируя это тем, что едет с Максимом кататься. Бегает везде за ним как собачка, зато теперь они вместе время проводит. Но, получается, что у нее совсем нет своего мнения. А как у вас дела обстоят с общими интересами? Интересно узнать ваше мнение.

1. С самого начала наших отношений у нас были общие интересы.
  2. Мы с мужем разные, но это не препятствует нашим отношениям.
  3. Нет общих интересов и ссоримся из-за этого.
  4. Свой вариант.
Комментировать от
или
  • Однозначно, первый вариант. Для меня выражение "противоположности притягиваются" для чего угодно приемлемо, но только не для семейных отношений, особенно ля долговечных

• У нас с моим бывшим мужем не было вообще ничего общего, включая интересы. Наверное это и послужило причиной развода

• У нас с моим бывшим мужем не было вообще ничего общего, включая интересы. Наверное это и послужило причиной развода

• А мы любим отдыхать на природе и вообще муж старается меня поддерживать в моих интересах!

• У нас нет общих каких-то интересов и увлечений, но это не мешает нам жить дружно и счастливо)

еще рекомендуем