2
11

Кто должен делать уроки с ребенком?

Вчера разговаривали с девчонками по душам. Стали девчонки на мужиков своих жаловаться. Один не помогает по хозяйству, второй часто ездит на рыбалку, третий пьет, четвертый мало зарабатывает, пятый не делает уроки с ребенком. Все четверо возмутились и спросили, а почему собственно он должен делать, если он работает, а ты сидишь дома. На что наша Ленка сказала, что устает. В их семье двое детей, она отводит ребенка в школу, а со вторым сидит дома. В обед забирает школьника и ведет на занятия. Естественно, она устает. Приходит домой, готовит ужин. И просит мужа, делать с сыном уроки. А он отказывается. Как вы считаете, Ленка наша права в своих возмущениях или нет?

Комментировать от
или
  • Если мама сама не может справиться уроками детей и не понимает что то, то должен муж помочь. Но вообще это обязанность мамы я считаю. Я сама с детьми уроки делаю

• Ну смотря в какое время приходит муж с работы, я думаю, что к этому моменту уроки уже должны быть сделаны, а не оставлять их делать на ночь глядя! Я со старшим сама делала, муж всегда до допоздна работал и выхода другого не было.

еще рекомендуем