Развод и возврат к прежним отношениям. Бывает.
8
0

Развод и возврат к прежним отношениям. Бывает.

Одно время знакомая при встречах радовалась за свою дочку. Вышла замуж за нормального парня. Сняли квартиру, живут в удовольствие, но пока деток не заводят. Отшучиваются.

Однажды - где-то через год их брака она с сожалением поведала, что отношения у дочки с мужем - не очень. Разные темпераменты оказались. Ей нужно секса побольше, а ему - хозяйственности жены. Дочка стала искать тех, кто ей даст больше секса, а зять вернулся в родительскую квартиру к матери.

null

Прошло шесть месяцев или немногим больше. Встретились в городе и решили присесть в кафе за чашкой кофе-чая. "Опять вместе живут!" - с ходу заявила знакомая.

Оказалось, что те кавалеры, которых находила её дочка, кроме секса ей больше ничего не смогли дать. И работы у них не высокооплачиваемые, и по хозяйству мало на что способны. И до многого ещё оказались они ленивыми.

Дочка поразмыслила и решила восстановить отношения с бывшим мужем. А он, оказывается, не суетился всё это время, а упорно работал и накопил денег на собственный приличный автомобиль. Знал и был уверен в её возврате. Такие дела.

А вы знаете такие случаи?

Комментировать от
или
еще рекомендуем