13
62

Как заниматься этим при детях?

Вопрос интимный, но он назрел. Моя сестра с мужем и дочкой живет в однушке. Соответственно, спят они все вместе, в одной комнате. И как вы понимаете, родители вечером хотят побыть друг с другом. Раньше это не было проблемой, пока ребенок был маленьким. Но, племяшка растет и уже во второй класс пойдет. Как быть? Она скоро начнет все понимать, может увидеть нечаянно родителей...Сразу скажу, что квартиру переделать нет возможности и переехать у них тоже нет возможности. Единственное, могут поставить диван на кухню небольшой. Но, укладывать ребенка спать на диване не очень хорошая идея. Диван все же не кровать. А самим спать на кухне тоже не хочется. Обсуждали с ней различные варианты, и так и не пришли к какому-то решению. Может вы посоветуете что-нибудь для моей сестры?

Комментировать от
или
  • может ей все таки на кухне диванчик поставить и там с мужем любовью заниматься? Либо вариант ребенка оставлять с кем то и снимать квартиру на сутки, ну как вариант

• В принципе решений много. Можно поделить комнату мебелью на взрослую и детскую, можно придумать местечко на кухне, в ванной, можно не дожидаться ночи, можно включить воображение (они же свою семью лучше нас всех знают) и придумать еще несколько вариантов. Если только захотеть......

• может оградить комнату, нишу поставить там как-то поделить на зоны?

• Нас у родителей трое в двушке было, и подозреваю что "этим" они в ванне занимались))

• Сложная конечно ситуация, получается что никак! Разве иногда отдавать ребенка бабушкам и тогда уже отрываться по полной!

• А зачем на кухне спать? Провели вместе время и можно спокойно переместиться в спальню, у нас к счастью не одна комната, хоть с этим проблем нет. При детях, даже грудных мы никогда ничего себе не позволяли, мало ли что там на подсознании откладывается)))

• А там нет ниши? Обычно в таких квартирах она есть, можно оградить её шторой и поставить туда кровать ребенку. Я сама видела такой вариант.

• Мы с мужем когда жили в однушке и ребенок был маленький,  все равно занимались любовью не при ребенке а в ванной комнате, либо на кухне. 

• Ну у нас 2 детей (13 и 6 лет), та же история, все в одной комнате ютимся, вариантов нет! Тихонечко, когда дети точно спят, в темноте!

еще рекомендуем