4
19

Ревную ребенка к мужу

В последнее время мои мужчины стали чаще бывать вместе. Я имею в виду сына и мужа. Стали ходить вместе куда-то. Сынок подрос и стало попроще с ним. Можно уже и заехать куда-то покушать и взять по делам. И знаете что я заметила? Он стал по другому общаться со мной. Стал больше слушаться папу. Не знаю радоваться или грустить по этому поводу. Я понимаю, что теряю авторитет. Если какой-то спор, он ждет что скажет папа. Если какая-то беда, то к папе. Безусловно любит меня, целует, обнимает, но к папе стал больше привязан. Наверное, это хорошо, да? Сын и папа должны быть в хороших отношениях, и я рада, что между ними такие складываются. Но, мне так грустно от этого...помогите советом, как быть? Может я просто ревную к мужу ребенка? Просто привыкла, что он все время был со мной, я все о нем знала, он всегда бежал ко мне...а тут к папеgirl_cray2.gif

Комментировать от
или
  • Да вам радоваться надо, что сынок так к папе хорошо относится)) А глупости такие из головы выкинуть! Это очень хорошо когда отец и сын так дружны

• Я не думаю, что тут нужно расстраиваться. Это очень хорошо, когда папа с сыном нашли общий язык, что папа авторитет, в будущем это очень важный фактор. Вашему сыну будет к кому обратиться за мужским советом, а не во дворах информацию искать.

• Если какой-то спор, он ждет что скажет папа.
        С папой поговорите сразу об этом. Авторитетом должны быть оба родителя. Пусть он пару раз скажет - спроси у мамы. 

Но рожая сына, женщина должна быть готова к тому, что мальчишки - папины. У меня за мужем они просто умирают. Подражают во всем, папа для них все. Я не ревную, рада наоборот.

• Лучший выход  в этой ситуации, так это родить себе доченьку) А так радуйтесь конечно, что папа с сыном столько времени проводить! Ведь для мальчика это очень важно!

еще рекомендуем