6
30

Чем порадовать мужчину?

Девочки, я к вам с вопросиком. Чем вы радуете своих мужиков? Я не имею в виду еда, постель, быт...нет, другие вещи? Мужчины не очень любят подарки и всякие романтичные штуки. По крайней мере мой. Ему ужин со свечами конечно можно приготовить, но опять...готовка...все это банально. А хочется чего-то такого, чтобы он визжал от восторга. Вот только что? Может поездку необычную, какую-то взрослую игрушку...что вы мужчинам своим дарите, куда водите? Поделитесь. Очень хочу его порадовать. Он одно время увлекался вертолетами, я дарила на пульте управления. Счастье было, но не долгим. Сломался наш вертолетик.

Комментировать от
или
  • Девочки, если бы он сам рассказал, что хочет...но он не говорит. Квест игра это интересно, только он не будет искать)

• Можно поехать с мужем куда-то на отдых на пару дней, может быть в соседний город, просто погулять по улочкам, отвлечься от всех проблем и забот!

• Лучше у него самого спросить чего он хочет, какие мечты у него. Может он о чем то мечтает и хочет купить, а вы его опередите и купите сами это. И ему приятно сделаете

• Лучше вас никто не знает, чем порадовать вашего мужа) Может для него полным шоком будет приготовленные собственноручно вами пирожки) А может он всю жизнь мечтал увидеть вас в костюме Снегурочки. Вы послушайте его, что он вам говорит, много можно идей насобирать.

• Мне кажется мужчины просто хотят чтобы их оставили в покое))) Я бы сняла номер в гостинице, накупила шампанского и просто валялись бы там с мужем все выходные)) смотрели фильмы или отсыпались))

• А что если сходить на какой нибудь концерт его любимого исполнителя или может какой-то юмористичекий, так чтобы чтобы можно было приятно провести вдвоем время! Или вообще устрой ему квест игру, чтобы он искал тебя по всему городу, а в конце романтический ужин!!))

еще рекомендуем