8
26

​Ну вот почему всегда так?

Не знаю как у вас, а у меня наверное какой-то вечный закон подлости! Как только я начинаю собирать на что-то деньги, у меня обязательно начинает что-то ломаться, рваться, теряться!

Вот и сейчас, решили мы с мужем начать собирать на ремонт в детской комнате, хотим все там поменять , вплоть до мебели и штор! Сделать красивую комнату для нашей дочки!

И как назло, как только я отложу с зп какую-то сумму, как сразу же забираю ее, то на ремонт стиральной машины, то у мужа что-то в автомобиле сломалось, но у меня неожиданно порвались любимые босоножки, а у дочки потерялась любимая игрушка!!!

Ну вот как насобирать деньги на что-то? Мне кажется, что на мне карма какая! Если у меня в заначке пусто, то и не происходит ничего(

Что это? Простые совпадения или все же деньги притягивают какие-то проблемы!? Бывало у вас так?pardon.gif

Комментировать от
или
  • Ну так это жизнь такая. Так у всех. Просто разница в том что кому то все беды нипочем, а для кто то карму винит, т.к. деньги с большим трудом собираются)))  Многое зависит от Вашего настроя. Главное чтоб не на лекарства деньги уходили. Всё остальное ерунда. Всё у Вас будет, но позжеwink.gif

• Мне кажется вы больше накручиваете. Я просто беру с зарплаты и откладываю себе на сберкнижку, открыла специальный вклад для этого дела и с зарплаты откладываю определенную сумму, с мыслью как будто и не было этих денег))

• дааа. Точно говорят -

Только соберешься разбогатеть — то за квартиру платить надо, то туфли порвутся.

• И не говори! У самой такая же ситуация! А с маленьким ребенком так вообще, деньги утекают как вода, я вообще порой не понимаю куда их потратила и были ли они вообще!

• Бывает и часто. Я вообще не понимаю ну как люди откладывают, копят. Я только отложу, раз что-то сломалось, то на лекарства уйдёт, то на машину. Отложила с отпускных, мужу срочно нужен техосмотр, тут заболели всей семьёй, у мамы холодильник полетел, на ремонт дала

• Вот и я не понимаю, мы вот живем у нас нет ничего не так называемый черный день)) Ну вот и хотелось бы отложить, но не получается! То ли мы мало зарабатываем, то ли много тратим!

• Не переживай, ты не одна такая! У меня так постоянно, часть зп уходить куда-то, куда я вообще не планировала! Насобирать на что-то вообще нереально, поэтому я даже и не пытаюсь))

• Все время так к сожалению, даже когда и в заначке 0, думаешь часть зп на одно потратить, а получается что то то ломается, то неожиданно всплывает какая то проблема.

еще рекомендуем