8
26

Сколько нужно встречаться, прежде чем назначить дату свадьбы?

Я понимаю, что здесь не должно быть жестких рамок. Но все же, если мало повстречаешься, то потом быстро разведешься. А если затянешь этот процесс, то можно так и вообще свадебное платье и не надеть вовсе. Это, конечно, все стереотипы, но так уж у на в обществе повелось, и никуда от этого не денешься.

Давайте выясним, так сказать,оценим статистику отношений: сколько вы встречались со своей второй половинкой, прежде чем выйти замуж/жениться:

- 1-6 месяцев

- примерно год

- 2-3 года

- 3 года и более

- пока в процессе)))

Комментировать от
или
  • хочу предложение сделать девушке, пол года встречались, ездил к ней в другой город и вот наконец решился))) прошу вашего совета как это бы сделать романтичнее))) есть у меня кое-какие идеи и свадебное агентство уже присмотрел http://wedding-way.com  так как практически уверен что она скажет мне ДА..... и уверен что уже самое время!!!!

• у меня был эксперсс-курс где-то мес 3)

• Я думаю около года будет достаточно чтоб узнать друг друга по лучше!!!!!!!!!

• 2 вариант, мы примерно год встречались прежде чем пожениться)

• 1. 1-6 месяцев.

• Ну это стереотипы, что мало встречаться и развестись, у всех по разному можно 3 дня друг друга знать идти в ЗАГС и жить в браке счастливо, а модно 10 лет встречаться и поженившись развестись

• Мы встречались почти 3 года, пол года встречались, потом жили вместе, а расписались когда я забеременела!)))

• Мы встречались 3 месяца. Но я считаю нужно быть парой около года, а уже только потом назначать дату свадьбы.

еще рекомендуем