6
19

Как в 40 лет встретить свою половинку?

Форумчане, добрый день! Понимаю, что вопрос глупый для такой уже опытной женщины, как я ...У меня уже был брак за плечами, и есть взрослая дочь. Но после развода, я так и не могу построить ни с кем отношения. То ли правда всех хороших уже разобрали, то ли мне просто не везет.

У меня уже, как в этой шутке: "Свидание становится похоже на собеседование"))))Только не знаю от этого плакать или смеяться? Понятно, что мужчины в первую очередь обращают внимание на молодых девушек, и от этого никуда не деться.

Я по-прежнему хочу еще встретить своего любимого человека, только не знаю насколько это реально? Как думаете, есть ли у вас такие примеры?

Комментировать от
или
  • Конечно же есть! У моей подруги мама вышла замуж во второй раз в 40 лет! И муж моложе ее на 8 лет. Так что не отчаивайтесь)) Наверное вы не там ищите))

• Будьте попроще, расслабьтесь, научитесь видеть в людях хорошее. Не рассматривайте мужчин как товар, они же люди и тоже хотят видеть рядом с собой нормального человека, а не машину по уборке и готовке. Всё у вас будет хорошо.

• Чаще всего знакомятся через каких-то знакомых, в компаниях, на день рождениях. Если вы хотите с кем-то познакомиться, то не стоит закрываться. Будьте открытыми для общения, не нужно плохо  о людях думать.

• Есть, у меня мама в 55 замуж вышла за отличного человека. Желаю удачи!

• В 40 лет жизнь только начинается! Главное не закрываться дома и не сидеть в четырех стенах! Ходите в спорт зал, в кино в кафе, просто гуляйте по улице и вы обязательно встретите свою любовь! Можно еще попробовать сайты знакомств, сейчас это очень распространенно, многие так нашли свою вторую половинку!

• Это на самом деле проблема очень масштабная. Женщинам, у которых запросы попроще и найти мужа проще. У меня соседка привела алкаша себе и радуется - на всех незамужних свысока смотрит, мол, у меня муж в 40 лет появился, а то что он каждый день пьяный на четвереньках приползает, так то не в счет. А вот женщинам, которые хотят нормального мужика, а не так - для видимости - им, конечно, тяжело. И я вас прекрасно понимаю - у меня сестра такая же. Даже не знаю, что вам посоветовать кроме как: живите и наслаждайтесь жизнью, не замыкайтесь в себе - на жизнерадостную женщину быстрее обратят внимание. чем на сгорбленную старушку!

еще рекомендуем