14
37

​Богатый муж, но гулящий или бедный, но верный!?

Не буду лукавить и скажу, что хотела бы, чтобы мой муж хорошо зарабатывал и мы могли ни в чем себе не отказывать! Дорогие курорты, машина, квартира, рестораны… я бы очень хотела такой жизни, но увы, у моего мужа средний заработок, нам в принципе хватает, но многого позволить не можем.negative.gif

А у моей одной знакомой, муж очень обеспеченный, хорошо зарабатывает, он себе может позволить почти все….Но все знают, что он любит погулять, ссорить деньгами, девочки, клубы, говорят даже у него есть постоянная любовница и не одна! А моя знакомая делает вид, что ничего не замечает! Муж просто откупается от нее дорогими вещами, салонами, курортами….она живет в золотой клетке!facepalm.gif

И вот я задумалась, хотела бы я себе такой жизни!? Засыпать дома, зная что мой муж где-то гуляет с другой! Смогла бы я простить измены!?

Вдруг я осознала, что нет ничего ценнее верности, уважения и любви! Пусть мой муж и не так богат, но он меня любит, старается сделать все ради меня! И вместе мы сможем справится со всеми преградами!

Так что я сделала свой выбор, я за любовь! А вы?d_lovers.gif

Комментировать от
или
  • я любовь, большую и искреннюю. Хотя наверное вряд ли такое есть, но буду стараться строить ее. Деньги конечно тоже не помешают, без денег сейчас никуда((

• Я конечно за любовь и верность. Редко конечно бывает, когда это все в одном комплекте, но все же бывает. В моей жизни не случалось подобное, но если бы и было, то я бы все равно была бы за счастье, нежели за золотую клетку.

• По молодости я думала, что , конечно, главное это любовь, а на деньги обращают внимание только корыстные барышни, а сейчас думаю, что лучше с деньгами, зато хоть у ребенка все будет

• Наверное, мне просто не предоставился такой случай)) А так бы может я и выбрала деньги. Зато честно. Не факт, что ваша подруга встретила бы любимого, но бедного. Обычно бедный, пьющий, гулящий, бьющий.

• Каждый сам выбирает как ему жить и что делать! Никого осуждать не хочу и не буду, но сама бы я так не могла negative.gif

• Значит вашу подругу все устраивает. Думаю, что вряд ли она ничего сама не замечает. Просто некоторым девочкам очень даже удобно жить в золотых клетках. может она его и любит, но по своему.

• Наверное ваша знакомая выбрала жить-не тужить, а любовь отодвинула на второй план. smile3.gif У меня есть знакомая, так она живет и ни в чем себе не отказывает в хорошей трехкомнатной квартире, у нее есть машина и стабильно деньги на карту пополняются. Но ее роль-роль любовницы. И она говорит что ее это устраивает.  

• Очень сложный вопрос, скажу я вам. Надо знать историю каждого человека, чтобы понять, почему он поступает так. а не иначе))) Знаете, говорят - "сытый голодному не верит". Та девушка, которая прозябала в нищете, была постоянно голодна, носила недоноски будет закрывать глаза на измены мужа, потому что она больше не хочет так жить - у меня есть такой пример в жизни. И я понимаю эту девчонку. Она родила ребенка и растит его в этой золотой клетке, потому что не хочет своему малышу такой жизни, которой ила она.А любовь...с милым рай и в шалаше? Мне кажется, это не для нашей жизни.

• Елена, вы о чем!? Т.е. вы считаете что женщина должна продавать себя?! А какой пример для ребенка, он вырастит и тоже будет искать всегда только выгоду!? Это самый простой выход! Можно же работать, добиваться чего-то! Встретить любимого человека и вместе с ним работать и зарабатывать!!!!

• Я тоже, это не семья, а так сосуществование получается, взаимовыгодное!

• Получается деньги важнее! Мир сейчас конечно сошел с ума, все продается и покупается! Но я такая собственница, чтобы никакие деньги меня не остановили придушить своего мужа, если бы я узнала что он мне изменяетdiablo.gif

еще рекомендуем