Моя подруга в тупике!
3
0

Моя подруга в тупике!

Знаете такие квэсты стали делать? так вот муж моей подруги стал на них ходить постоянно.  Стал вести активную социальную жизнь, сам по себе он очень коммуникабельный. Она из-за него бросила институт, ради него! Бросила всех друзей и родных чтобы жить с ним в его городе. Говорит  дома не ночует месяц! как такое вообще можно терпеть я не понимаю? Сама делает вид что ей все равно где он и что с ним, а ночами ревет. Ну не дурочка ли?  И сама мне говорит что с ней не так, что надо ее мужику. Работает,готовит, убирает. В общем говорит мне, как ей найти в себе силы закончить с ним отношения? Я ей говорю в себе сначала разберись и займись собой. Форумчане что вы можете посоветовать? Как помочь подруге разобраться в себе и правильно принять решение?

Комментировать от
или
  • По-моему подруга ваша сама запуталась, не знает чего хочет! Может ей надо как то вместе со своим мужчиной проводить время, заняться собой, с друзьями встречаться и жизнь ее изменится

    • Идти ради мужчины на такие жертвы. Да нормальный мужчина никогда бы не одобрил то, что она захотела  бросить институт. можно было бы и на заочное отделение  перевестись. Ваша подруга сама разбаловала его. Пусть бросает и не задумывается. Видно, что девушка ему не нужна совсем. Ему интересно время проводить с кем-то, но не с ней.

      • Ей надо самой понять, что парень этот ей не нужен. Пока она сама, свой головой не дойдет, вы ее не переубедите.  Знаю, что говорю - сама была в такой ситуации - любила как-то жуткого игромана. Для него компьютерные игры были дороже чем все на свете, не говоря уж обо мне(((Год я пыталась его вытянуть от этой зависимости - увы, игра"Линейка" оказалась сильнее меня(( Даже не знаю, что сейчас с ним? Зато я счастлива!

        еще рекомендуем