7
24

Были ли вы когда-нибудь участником/участницей "любовного треугольника"?

Меня вот Бог от этого уберег, но у меня есть множество примеров, когда люди добровольно  принимают участие в "любовном треугольнике", а кто-то и вовсе не знает о существовании третьих лиц.

Одно могу сказать точно: "Все тайное-становится явным", и вот тут же приходится делать выбор...

Интересно, форумчане, а вы сами были когда-то участником "любовного треугольника"?:

- было такое, что познакомилась с парнем, и только через неделю/месяц узнала, что он женат, но сразу прекратила общение

- было подобное, когда сильно испортились отношения со своей второй половиной

- нет, никогда не попадала в "любовный треугольник"

Комментировать от
или
  • dash2.gifВыбираю "было такое, что познакомилась с парнем, и только через неделю/месяц узнала, что он женат, но сразу прекратила общение". Только он меня за нос водил почти полгода((( а потом я их увидела в парке - его с детьми и женой((( Он меня не узнал, конечно, а я чуть в обморок не упала((((

• Ну, было. Мне с ним было хорошо, замуж за него я не собиралась, а время мы проводили отлично. Ездили в Египет, В Париже были. Потом он начала все чаще заговаривать, что разведется с женой. Но у них дети. Я разорвала отношения, мне чужого горя не надо. Сейчас вспоминаю это как глупость. Просто мне было очень одиноко, когда меня мой бывший бросил, вот и развлекалась. Теперь даже не представляю как можно быть второй или надцатой. Я - женщина, я хочу быть единственной

• Ну, чувствовать себя обделенной, когда муж увлекся одной дамой, было. Было много слез, уходила с сыном, жила у мамы почти полгода. Потом эта фифа его высосала и бросила. Приплелся через месяц весь такой несчастный, даже похудел. Я приняла, но сказала, что это первый и последний раз. Второго не будет. Теперь он дальше флирта не идет

• Встречалась, в свое время с женатым, который клятвенно мне обещал, что разведется. Сначала верила, а потом ничего так и не менялось и сама ушла

• Было по молодости и такое, как узнала, так сразу прекратила отношения с этим человеком..((

• - было такое, что познакомилась с парнем, и только через неделю/месяц узнала, что он женат, но сразу прекратила общение. Страдала сильно, но гордость выше оказалась .

• Участником любовного квадрата

еще рекомендуем