9
33

Муж стал часто звать своих друзей к нам в дом

И ладно бы еще в выходные, но это происходит и в будние дни. Я понимаю, что мы в отпуске, но все равно, сидят весь вечер на кухне, я ни приготовить нормально не могу, ни в душ сходить. Поговорила с мужем, он отвечает: "А что у подъезда сидеть?Или в кафе идти?"

Короче, бесполезно. Он зовет, а друзья и рады, у них то семьи нет, и они не понимают, что другим людям это неудобство может доставлять. Меня это раздражает жутко, хоть из дома беги....Чтобы вы посоветовали в такой ситуации?

Комментировать от
или
  • я бы ругалась с мужем по этому поводу! Была у меня как то похожая ситуация с моим бывшим, постоянно таскал друзей, и посиделки устраивал. Ругались страшно по этому поводу, потом вроде понял и перестал

• Я думаю, Мария права, попросите их помочь и вот увидите, скорее всего они исчезнут из вашей жизни, и этим покажите мужу, какие у него закадычные друзья.

• Запрягите мужа вместе с его друзьями балкон вам отремонтировать, или что там у вас не совсем в порядке. Тут два варианта: либо они соглашаются и делают (что очень хорошо), либо все расходятся по своим срочным делам (чего вы и желали). Вот и всё))))))))))))))))))))))))))))))))

• Приглашать подруг))) А если честно - разговаривайте с мужем - по другому увы,  никак)))

• Я люблю друзей) Наверное потому что не каждый день они тусуются. Но иногда и правда хочется побыть своей семьей, мужу скажите, договоритесь, что друзья на выходных. И вообще сами устройте ему досуг на вечер такой, чтоб о друзьях не вспоминал.

• Я бы точно такое не стала терпеть...в выходные еще ладно, но на неделе чего встречаться, что вообще так часто можно обсуждать? у меня муж встречается с друзьями раз в недели и вполне ему хватает такого общения...

• Ну у нас тоже часто друзья в гости заходят, но я как-то нормально к этому отношусь, если мне надо кушать готовить, то я выгоняю всех в зал)) или заставляю любимого самого готовить, раз он кухню занял! И вообще пусть лучше дома сидят, чем где-то шарятся!!

• Ну у нас тоже часто друзья в гости заходят, но я как-то нормально к этому отношусь, если мне надо кушать готовить, то я выгоняю всех в зал)) или заставляю любимого самого готовить, раз он кухню занял! И вообще пусть лучше дома сидят, чем где-то шарятся!!

• А чем они занимаются? Выпивают или просто общаются? Вам надо объяснить помягче ему, что нужно какие-то дни проводить с семьей, т.е вами)). А в какие-то дни звать друзей. Скажите, что вы хотиете погулять с ним, посмотреть кино

еще рекомендуем