13
30

Ваш муж поет песни?

Как я сегодня проснулась? Включил мой милый Муз ТВ, и поет громче телевизора. Да так заливаетсяgirl_dance.gif Иду на кухню, а он там еще и танцуетdance.gif Думаю, радуется, что меня сегодня в роддом сбагрит и будет один сколько хочет за компьютером сидеть, чай пить в постели, и гогали-могали свои готовить. 

Весело им всем... А у меня настроения нет совсем. С 8-ми утра все звонят, как это так я еще не в роддоме. А я решила к вечеру пойду, какая разница, на день позже начнут уколы колоть. А вдруг малыш все-таки сегодня ночью уже родиться и я обойдусь без них?

В общем, дорогие мои, я все еще не родила, все еще в ожидании. И даже ни каких признаков начинающихся родов. Все спокойно. wacko2.gif

Комментировать от
или
  • Анечка, это же здорово)), ты запиши как нибудь его пение и дай ему послушать)), смеяться будете вместе долго.А может ему в шоу "Голос"?))).

• Поет иногда, дочка хохочет над такими концертами)))) Вот они как на пару начнут завывать, хоть стой - хоть падай, а им всё равно, им весело))))))))))))))))))))

• Мой поет под музыку тоже, но голоса нет)) Ань, а что за уколы, тебе стимулировать думаешь будут? Рано еще. Обычно 2 недели дают, самому родиться.

• У моего голос хороший, он даже в хоре пел. Но потом прокурил его. Сейчас не курит, но голос уже не тот.

Я специально пойду в роддом часа в 16-00, чтобы там медперсонал уже по домам разошелся, а лечение смогли назначить только завтра. Просто девочка, которая со мной лежала, тоже со сроком 40 и 4 дня пришла, ей кололи горячие уколы, таблетки давали. Завтра сделают назначения и я напишу. Но ждать точно никто не буде до 42 недель. 

• Я бы скорее всего настаивала, чтобы обошлось без стимуляции, пусть бы ждали. Природа сама знает, когда ей рожать)

• ))У тебя то попугаи, то Дима))))А вообще, Ань, если поет, значит на душе хорошо, радуется жизни)).Представляет появление на свет вашего Степочки). Это же хорошо)).

• Да, Жень, им то что, ждут. Говорит мне утром, что с работы звонили, узнавали, не родила ли я уже, и выйдет ли он завтра на работу. В общем, все кругом ждут.

• Мой поет! И это меня дико бесит. Прям ужас какой-то! Мы с ним теперь даже договорились, он поет так, чтобы я не слышала. Хоть я и вредная, но я не могу прям((( А ты не переживай, все будет у тебя хорошо.Роддом не так страшен, как кажется!

• А мне всегда весело, когда он поет. Мы бывает в машине вместе поем. Роддома я не боюсь и родов тоже. Ждать устала. Просто настроена была на 7-е число, а уже 11-е и ни чего...

• Мы часто песни можем и вместе попеть, был бы повод, настроение и желание))А вы не переживайте, все у вас будет хорошо. Родите здоровенького ребеночка..

• а что тебе колоть будут? У нас не колят, просто витамины пьёшь под наблюдением врачей

• Я слышала ка заведующая роддома рассказала одной девочке, у которой рок был 40 недель, что нужно делать кесарево, потому что шейка дубовая, а если ждать еще 2 недели, то кости на головке срастутся и ребенок не сможет выйти сам через родовые пути. В общем, ей на сроке 40 и 1 назначили плановое кесарево. Но ночью перед операцией у нее начались схватки, и она сама родила. 

еще рекомендуем