7
20

Чем думают дети?.. Ну, и родители заодно

- Теть Лен, а я тебе дщерич, а Машка- дш… дшер… дщерша, в общем, шершень Машка, правда?

- Миш, ты чего? Грибов переел? Или где услышал?

- Мама с папой говорили, всех перебирали, и нас, и, вас, и бабушку с дедушкой. Они во вконтаке слова про родственников нашли.

- Миш, я же теперь спать не смогу, как представлю, что ты мне дщеричь, а Машка шершень… Мне же ужастики приснятся!

- Вау… расскажешь?

П.С. Миша- 5 лет, несчастная шершень (Машка) – 8 лет. Племянники, вообще-то rofl.gif

Надо будет найти эту гадость во вконтакте и обзывать сестру с мужем по-ихнему. Чтобы дитю голову не забивали. И мне, заодно.

Например, буду при них звать Мишку- «отчич» (типа наследник по отцу ), а Машку- «братанна», хотя нет, братанна- это дочь брата, а Машка - дочь сестры. Ладно, откопаю что-нибудь позаковыристей, сами застрелятся.

П.П.С. А вы заморачиваетесь как кого называть, или имени- отчества хватает? (Как мне)

Чем думают дети? фото 1

Это Мишка wacko2.gif

Чем думают дети? фото 2

Это дшершень Машка mosking.gif

Чем думают дети? фото 3
Комментировать от
или
  • Я сначала тоже не поняла о чем речь. Дочка у вас очень красивая. Губки как накрашенные

• wacko2.gif

это Вам чтобы не скучно жилось, я поняла... Меня больше фото первое интересует, что это за фольклорная компания такая?

• со второго раза только поняла про что написано)))) как у вас все сложно, придумываете как кого называть)) а у нас все просто по имени как у всех)) без всяких заморочек, так же понятнее?))

• Ух, вот это заморочки, так и самой запутаться можно и остальных запутаешь, потом не поймешь кто кому чего сказал)))))))))))))))))) Лично мне вполне хватает человека по имени называть, да и сама лучше понимаю, когда ко мне по имени обращаются.

• Во-во. а сестра с мужем в глубокое славянство ударились, без понимания, просто словечки и заморочки. Ржу с них.А они бесятся - ты не русская, ты все прозападная... Никакая я не прозападная, просто разговариваю современным языком. Еще пусть аршинами расстояние мерить начнут, и полу-пудами крупу покупать rofl.gif

еще рекомендуем